Soci

cropped-Logo_AIDA_2015.jpg

 

Comitato artistico

Gabriella Bosio
Maria Elena Bovio

Emanuela Degli Esposti (presidente)
Marianne Gubri
Giuseppe Monari

Lorenzo Montenz osb (vice-presidente)
Raoul Moretti
Nicoletta Sanzin
Sara Simari


Soci onorari

Bernard Andres
Lincoln Almada

Letizia Belmondo
Jana Bouskova
Roberto Cappello
Gabriella Dall’Olio
Dearbhail Finnegan
Rajka Dobronic-Mazzoni (r.i.p.)
Catherine Michel
Enrico Euron
Elisabeth Fontane Binoche
Mara Galassi
Alice Giles
Fernanda Giulini
Kumiko Inoue
Ieuan Jones
Judith Liber
Susanna Mildonian
Magrufa Muzazhanova
Yoko Nagae Ceschina
Claudio Piastra
Fabrice Pierre
Edith Pun
Victor Salvi (r.i.p.)
Ivano Scavino
Alba Novella Schirinzi
Natalia Shameyeva
Dijana Sretenovic
Mirella Vita (r.i.p.)
Benoit Wery
Elena Zaniboni
Tullia Zevi (r.i.p.)
Irina Zingg
Vincenzo Zitello

Soci 2019

Paola Devoti
Eleonora Perolini

Soci sostenitori e sponsor 2018

Agatha Bocedi
Katia Bocedi
Stefano Bocedi
Alessandra Ziveri
Liliana Bruna Och Alessandrini
Maria Teresa Di Benedetto
Tactus
Salvi Harps
Alfredo Margola
Fondazione Omraam
Rencontres Internationales de la Harpe en Ile de France
Comune di Saluzzo
Hong Kong Harp Centre
Musica D’Arpa
Comune di Viggiano
Ut Orpheus Edizioni
Associazione Conoscere la Musica
Ente Concerti Città di Iglesias
Giovanni Selvaggi
Sara Simari
Isabella Mori
Nicoletta Sanzin

Soci ordinari  2018

Caterina Bergo
Valeria Di Cristofaro
Emiliana Sessa
Lucia Careddu
Maria Christina Cleary
Matteo Ierardi
Diana Colosi
Elena Zuccotti
Maria Elena Bovio
Roberta Alessandrini
Valentina Milite Maria
Vittoria Domenichini
Elena Gorna
Paola Perrucci
Alice Belardini Pini
Annamaria Palombini
Anna Castellari
Marcella Carboni
Antonella Zucchetti
Cristiana Passerini
Patrizia Pinto
Nora Spignoli Soria
Aran Spignoli Soria
Gabriella Bosio
Paloma Tironi
Kathryn Sloat
Christina Brier
Josephine Plagnol
Laura Laszloffy
Hitomi Ishimaru
Angelica Accornero
Milo Harper
Julia Moldovan
Giulia Arnaboldi
Darta Tisenkopfa
Ysaline Lentze
Daniela Istrati
Bojana Bozhilova
Margherita Spicci
Giedra Julija Tutkutè
Giorgia Iacuitto
Tuana Coskun
Miriam Paschetta
Antonella De Franco
Sandra Macher
Ivaila Todorova
Marija Basta
Laura Morelli
Egin Kansu
Marina Chudakova
Domitilla Mazzoni
Merve Kocabeyler
Marika Cecilia Riedl
Jernej Mišič
Natalie Salzman
Iuliana Bolgari
Marija Zoroja
Julia Krauter
Jansci Wong
Sofia Moskaleva
Juliusz Wesolowski
Veronika Graboskaya
Diana Uspenskaia
Valentina Vatteroni
Elena Castini
Federica Tomassini
Simone Poiano
Clara Busemann
Jekaterina Solohova
Aleksejs Suvorov
Katherine Damon
Yun Huan Chen
Sofia Marzetti
Daria  Batschi
Héloise de Jenlis
Susanna Curci
Sofia Masut
Johannes Willemze
Inela Chergova
Verena Meurers-Zeiser
Katarina Stankovic
Noemi Hanczyk
Aleksander Pankowsky
Margot Plantevin
Dominika Surzyn
Minja Stojanovic
Sabrina Palazzolo
Simona Palazzolo
Josefien De Waele
Federico Tonini
Pietro Giovanni Maria Merz
Lea Mesnil

Soci sostenitori e sponsor 2017

Agatha Bocedi
Katia Bocedi
Stefano Bocedi
Isabella Mori
Sara Simari
Dario Pontiggia
Nicoletta Sanzin
Giuseppe Monari
Daniele Garella
Hong Kong Harp Centre
Clara Rocco (Musica D’ARPA)
Alfredo Margola
Associazione Centro Rodari per la Musica (Cosenza)
Comune di Saluzzo
Associazione Conoscere la Musica
Comune di Iglesias
Centro Culturale Italo Tedesco (PC)
Maria Teresa Di Benedetto
Carlo Belli
Francesco Mossolin
Fernanda Giulini
Giovanni Selvaggi
Elena Zaniboni (presidente onorario)

Soci ordinari 2017

Katia Catarci
Marcella Carboni
Caterina Bergo
Diane Peters
Anna Castellari
Giuliano Mattioli
Valentina Palumbo
Laura Marchese
Irene Pauletto
Gabriella Bosio
Roberta Alessandrini
Maria Vittoria Domenichini
Cristina Giorgi
Maria Christina Cleary
Matteo Ierardi
Alice Fossati
Josephine Plagnol
Claudia Murachelli
Paola Devoti
Patrizia Pinto
Alessandra Ziveri
Ninfa Aroldi
Yelyzaveta Rakovska
Kostiantyn Rakovskyi
Gaia Zanetti
Ching Ching Renee Hui
Irene Betti
Giuseppe Viscomi
Lara Ferrando
Valerio Lisci
Anais Vaupot
Federica Bregoli
Cristina La Bruna
Giuseppe Simone Barone
Irene Pauletto
Eleonora Chiussi
Daria-Cristiana Vacaroiu
Adrienn Mikus
Anastasiia Volkomorova
Isabella Cambini
Marie Noirjean
Kan Hei Tung
Laura Pandolfo
Giulia Della Peruta
Emma Thomazeau
Maria Gilda Gianolio
Ilaria Bergamin
Marjolein Vernimmen
Marika Cecilia Riedl
Leonardo Ciacci
Lili Ramocsa
Domitilla Mazzoni
Eleonora Georgia Sale
Iuliana Bolgari
Guines Hizlilar
Karin Schnur
Johanna Keure
Laura Colombo
Elena Castini
Gloria Denise Zurru
Luiza Mintsaeva
Oksana Sidyagina
Oliver Wass
Paola Testa
Katrijn Sette
Mari Haf Kelly
Noelia Cotuna
Teodora Cotuna
Paulina Mrozék
Ersébet Jernei
Màtyàs Hotzi
Darta Tisenkopfa
Marleen de Bakker
Richard Allen
Licia Gueli
Francesca Fratino
Lighea Rosselli
Milo Harper
Carolina Coimbra
Francesca Abis
Valentina Milite
Marta Della Monica
Antonietta Lamberti
Cristiana Passerini
Eddy De Rossi
Eva Perfetti
Lucia Bova
Frieda Gianella
Elena Manuela Cosentino
Egidio Pozzi

Soci sostenitori e sponsor 2016

Elena Zuccotti
Giuseppe Monari        http://tactus.it/home/
Isabella Mori
Patrizia Di Paolo         http://www.musicapalazzo.com/
Elisabetta Zatelli
Matteo Carbone
Agatha Bocedi
Katia Bocedi
Stefano Bocedi
Elena Zaniboni         http://www.elenazaniboni.it/light/html/home.htm
Daniele Garella         http://www.danielegarella.com/
Alberto Martelli
Lorenzo Montenz
Raoul Moretti            http://www.raoulmoretti.it/
Clara Rocco              http://www.musicadarpa.it/
Fernanda Giulini      http://www.villamedici-giulini.it/
Nicoletta Sanzin       http://www.nicolettasanzin.it/default.asp
Giovanni Selvaggi

Soci ordinari 2016

Caterina Bergo /      www.caterinabergo.it
Cassandra Tomella
P.Bessarione Cuocci
Matteo Ierardi
Gabriella Bosio
Tiziana Tamasi
Fabio Rizza
Marcella Carboni /      www.marcellacarboni.com
Antonella Cecere
Claudia Murachelli /        https://claudiamurachelli.wordpress.com
Alice Talignani
Cristina Giorgi
Maria Clementina Setaro
Chiara Perrella
Roberta Alessandrini     http://www.robertaalessandrini.net/
Myriam Genito
Gloria Denise Zurru
Annamaria Palombini
Emily Matskows
Andrei Olaru
Miruna Elena Vidican
Patrizia Pinto
Silvia Capè
Fabrizio Aiello
Gabriella Russo
Emanuele Raviol
Maria Caterina Valzano
Maria Christina Cleary
Yelyzaveta Rakovska
Angelica Gavinelli
Agnese Contadini
Emma Basso
Deniz Esen
Gilda Gianolio
Katrijn Sette
Emma Castellano
Sara Siria D’Amico
Diletta Sereno
Tatiana Alquati
Olivia Neuhauser
Valerio Lisci
Mariachiara Arigò
Judith Soumillion
Yan Hei Li
Elisa Netzer
Ekaterina Viliulina
Eleonora Volpato
Nicolò Vaiente
Alessia Marcotrigiano
Chiara Vottero
Nadia Garnero
Silvia Ciccaglione
Sofia Marzetti
Giovanna Di Lecce
Yuri Guccione
Silvia De Luca
Clara Del Grosso
Alessandra Ziveri

 


Soci sostenitori e sponsor 2015

Carlo Belli
Letizia Belmondo
Agatha Bocedi
Matteo Carbone
Zsolt Czetner
Mara Galassi
Daniele Garella
Fernanda Giulini
Ieuan Jones
Alberto Martelli
Giuliano Marco Mattioli
Giuseppe Monari
Lorenzo Montenz osb
Raoul Moretti
Francesco Mossolin
Dario Pontiggia
Josephine Salvi
Nicoletta Sanzin
Sara Simari
Eleonora Volpato
Vincenzo Zitello
Alessandra Ziveri
Elisa Netzer
Tatiana Alquati
Liliana Safikhanova
Zorz Leto Krizanic
Paola Gregoric
Martina Carecci
Giorgia Panasci
Licia Gueli
Luna Musilli

Soci ordinari 2015

Roberta Alessandrini
Tatiana Alquati
Diana Aryekdayeva
Silvia Betelli
Gabriella Bosio
Sara Campagnini
P.Bessarione Cuocci
Katia e Stefano Bocedi
Irene De Bartolo
Carlotta Gambarelli
Cristina Giorgi
Augusta Giraldi
Marianne Gubri
Licia Gueli
Ainur Kamalova
Matteo Ierardi
Claudia Lorenzi
Lara Manis
Claudio Martini
Isabella Mori
Claudia Murachelli
Annamaria Palombini
Chiara Perrella
Gianna Quaglia
Eleonora Georgia Sale
Alice Talignani
Rosanna Valesi
Evelien Vaneysendeyk
Elisabetta Zatelli
Diana Arykbayeva
Ainur Kamalova
Silvia Betelli
Maria Bubnova
Lisa De Bruycher
Anna Aleshina
Jasmine Gitti
Lucia Careddu
Chanel Perdichizzi
Benedetta Fanciulli
Indra Thill
Bianca Bolzoni
Ieva Koseleva
Klara Woskowiak
Maria Vittoria Domenichini
Lucia Stone
Mared Pugh-Evans
Beatrice Dionisi
Francesca Cavallo
Lisa Tarabbia
Laura Sartori
Francesca Virgilio
Letizia Martinangeli
Ottavia Conte Pastorella
Alba Brundo
Chiara Carletti
Erika Fossi
Berlebsch Domenica
Agnese Contadini
Michela Amici
Darta Tisenkopfa
Ilaria Bergamin
Emanuele Raviol
Ekaterina Tkachenko
Elisabeth Plank
Claire Augier De Lajallet
Arianna Rossi
Francesca Faedda
Sofia Marzetti
Giulio Bonomi
Elena Vallebona
Olga Patsuk
Paola Testa
Antonella De Franco
Sofia Mszaleva
Valerio Lisci
Immacolata Scalercio
Bianca Fabbri
Silvia Minardi
Iovana Bijele
Francesca Marini
Jennifer Neumann
Caterina Sommaruga
Gilda Gianolio
Valentina Simone
Matea Roknic
Manuela Colella
Agata Angelika Rozska
Flavio Cavalleri
Virginia Vignera
Rosanna Rolton